OSIS

User Rating:  / 0
PoorBest 

KEPENGURUSAN OSIS

PERIODE 2017/2018

 

MPK               : 1. Mustofa Akhdan                                                  ( 7A )

                          2. Adzizul Hakim Luhur Rizal Kusuma                    ( 7B )

                          3. Isya Naira Rianda                                                  ( 7C )

                          4. Calista Nasayu                                                       ( 7D )

                          5. Fitri Sekarwati Sumarsono                                    ( 7E )

                          6. Sherlya Astikatun Azizah                                      ( 7F )

                          7. Arum Fajar Rahmawati                                         ( 7G )

                          8.  Muhammad Ebid El- Hakim                                ( 8A )

                          9. Nurul Latifah                                                         ( 8B )

                          10. Ferdian Sakti Nugraha                                        ( 8C )

                          11. Keitaro Anasis                                                     ( 8D )

                          12. Shilvy Anggun                                                    ( 8E )

                          13. Mustakhim                                                           ( 8F )

                          14. Alya Nurfatmah                                                  ( 8G )

                          15. Elfira Elsa Damayanti                                         ( 8H )

 

PEMBINA      : 1.  Drs. Bambang Haryanto

                           2.  Kristin Cahyani, M. Pd.

                           3.  Ardian Wahyu Utami, S. Psi.

                          4.  Endang Warsiningsih, S. Pd

 

KETUA UMUM        : Muhammad Rizqi Ash- Shiddiq

WAKIL KETUA        : 1. Gigih Nanda Wirayuda

                                       2. Daniella Gracia Maryanto

                                       3. Tesya Putri Amalia

SEKRETARIS            : 1. Nadia Kumala Dewi

                                       2. Callista Ananda Balqist

BENDAHARA           :  1. Nanda Pramesti Arum Jati

                                       2. Handika Bhadra Kastara

 

SEKSI – SEKSI :

 

1.   Keimanan dan Ketakwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa

a.       Islam      : Daffa Rachdyan Pratama

b.      Katholik : Kayra Rafinaya Andrographydiaz Christae

c.       Kristen   : Fulton Finanto

2.      Budi Pekerti Luhur atau Akhlak

·         Candrika

·         Bimo Axl Canavaro

3.      Kepribadian unggul, Wawasan Kebangsaan, dan Bela Negara

·         Ilhamtadzaky Naufal Anri

·         Ilham Pramudya

·         Rasya Diva Fatika Malakiano

4.      Prestasi Akademik, Seni dan Olah Raga

·         Lambang Setyo Abadi

·         Teuku Satria Darmanusa

·         Januhari Nugroho

 

5.   Demokrasi, HAM, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan dan Toleransi Sosial

·         Ana Fatimah

·         Muhammad Riko Ivan

6.    Kreatifitas, Ketrampilan, dan Kewirausahaan

·         Zalva Aqvi Ramadhani

·         Erlinda Ramadhani

·         Peta Tanah Air

7.   Kualitas Jasmani dan Kualitas Gizi

·         Shania Kasih Cahaya Marsto

·         Lutficia Salsa Bella

8.   Sastra dan Budaya

·         Desta Rizky Putranto

·         Agnesti Fitri Kurniawati

9.   Teknologi Informasi dan Komunikasi

·         Syafia Mahira Nasywa

·         Abdulrahman Fadli Margono

10.  Komunikasi dalam Bahasa Inggris

·         Tsamara Novia Asyaar F.

·         Nida Salsabila

 

·         Petir HasnaKEPENGURUSAN OSIS

                                                      PERIODE 2017/2018

 

MPK               : 1. Mustofa Akhdan                                                  ( 7A )

                          2. Adzizul Hakim Luhur Rizal Kusuma                    ( 7B )

                          3. Isya Naira Rianda                                                  ( 7C )

                          4. Calista Nasayu                                                       ( 7D )

                          5. Fitri Sekarwati Sumarsono                                    ( 7E )

                          6. Sherlya Astikatun Azizah                                      ( 7F )

                          7. Arum Fajar Rahmawati                                         ( 7G )

                          8.  Muhammad Ebid El- Hakim                                ( 8A )

                          9. Nurul Latifah                                                         ( 8B )

                          10. Ferdian Sakti Nugraha                                        ( 8C )

                          11. Keitaro Anasis                                                     ( 8D )

                          12. Shilvy Anggun                                                    ( 8E )

                          13. Mustakhim                                                           ( 8F )

                          14. Alya Nurfatmah                                                  ( 8G )

                          15. Elfira Elsa Damayanti                                         ( 8H )

 

PEMBINA      : 1.  Drs. Bambang Haryanto

                           2.  Kristin Cahyani, M. Pd.

                           3.  Ardian Wahyu Utami, S. Psi.

                          4.  Endang Warsiningsih, S. Pd

 

KETUA UMUM        : Muhammad Rizqi Ash- Shiddiq

WAKIL KETUA        : 1. Gigih Nanda Wirayuda

                                       2. Daniella Gracia Maryanto

                                       3. Tesya Putri Amalia

SEKRETARIS            : 1. Nadia Kumala Dewi

                                       2. Callista Ananda Balqist

BENDAHARA           :  1. Nanda Pramesti Arum Jati

                                       2. Handika Bhadra Kastara

 

SEKSI – SEKSI :

 

1.   Keimanan dan Ketakwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa

a.       Islam      : Daffa Rachdyan Pratama

b.      Katholik : Kayra Rafinaya Andrographydiaz Christae

c.       Kristen   : Fulton Finanto

2.      Budi Pekerti Luhur atau Akhlak

·         Candrika

·         Bimo Axl Canavaro

3.      Kepribadian unggul, Wawasan Kebangsaan, dan Bela Negara

·         Ilhamtadzaky Naufal Anri

·         Ilham Pramudya

·         Rasya Diva Fatika Malakiano

4.      Prestasi Akademik, Seni dan Olah Raga

·         Lambang Setyo Abadi

·         Teuku Satria Darmanusa

·         Januhari Nugroho

 

5.   Demokrasi, HAM, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan dan Toleransi Sosial

·         Ana Fatimah

·         Muhammad Riko Ivan

6.    Kreatifitas, Ketrampilan, dan Kewirausahaan

·         Zalva Aqvi Ramadhani

·         Erlinda Ramadhani

·         Peta Tanah Air

7.   Kualitas Jasmani dan Kualitas Gizi

·         Shania Kasih Cahaya Marsto

·         Lutficia Salsa Bella

8.   Sastra dan Budaya

·         Desta Rizky Putranto

·         Agnesti Fitri Kurniawati

9.   Teknologi Informasi dan Komunikasi

·         Syafia Mahira Nasywa

·         Abdulrahman Fadli Margono

10.  Komunikasi dalam Bahasa Inggris

·         Tsamara Novia Asyaar F.

·         Nida Salsabila

·         Petir Hasna